Karl Link *
(München 1887-1968 New York, Ausbildung an den Akademien Dresden und München) "Kühtai", signiert Karl Link Sept 1912, Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 35,5 x 53 cm, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Link *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |